«Башэлектросбыт» подвёл итоги акции «Плати легко!»

24 октября 2019
794

С 20 августа по 23 октября 2019 года «Башэлектросбыт» провёл акцию «Плати легко!» для пользователей сервиса «Личный кабинет клиента». Главным призом акции стал планшет Apple iPad, дополнительным призом стали настольные часы.

За этот период в «Личном кабинете клиента»  зарегистрировалось более 13 тысяч потребителей, в самом розыгрыше призов, который прошел в Уфе на ВДНХ, в рамках юбилейной выставки «Энергетика Урала»,  приняли участие 66 жителей со всего Башкортостана.

 - Отрадно, что потребители все больше понимают выгоду современных технологий и стремятся использовать имеющиеся возможности даже в такой рутине, как оплата коммунальных счетов, - отметил генеральный директор «Башэлектросбыта» Андрей Травкин, открывая церемонию награждения.

По итогу акции генератор случайных чисел определил победителя - обладателя главного приза Apple iPad. Им стала Лилия Мухамедьярова, которая специально приехала из села Булдакаево, Белорецкого района, для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше.

- Об акции узнала накануне из e-mail рассылки. Отпросилась с работы и решила попробовать, ведь я всегда вовремя все квитанции отплачиваю! О выигрыше совсем не думала, приехала из любопытства, - рассказала победительница.

«Башэлектросбыт» активно развивает свои интерактивные сервисы. Потребители уже оценили преимущества дистанционного канала обслуживания - «Личный кабинет клиента», а также мобильного приложения. Данная акция увеличила число пользователей «Личного кабинета клиента», которые убедились в удобстве данного сервиса.



AccelloadAccelload