8 (347) 222-22-52 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)
8 (800) 775-20-15 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)

Новый портфель коммерческих услуг для юридических лиц

6 июля 2022
352

«Башэлектросбыт» расширяет портфель оказываемых коммерческих услуг как для физических лиц, так и для юридических. В первом полугодии 2022 года потребителям было представлено семь услуг, две из которых новые.

Разработка однолинейных исполнительных схем электрооборудования - расчетная однолинейная схема является обязательным документом для собственника объекта и основным документом, согласно которому проводятся все необходимые электромонтажные работы.

Однолинейные схемы должны не менее чем один раз в 2 года проверяться на соответствие фактическому состоянию электроустановки и утверждаться ответственным за электрохозяйство потребителя.

Благодаря введению данной услуги, юридическому лицу гарантировано получение проекта, удовлетворяющего требованиям сетей и способного пройти согласование с сетями с первого раза. Более подробную информацию по услуге можно посмотреть тут.

Снятие профиля мощности в многофункциональных приборах учета. Любое предприятие, рассчитывающееся по 3-6 ценовой категории, обязано ежемесячно предоставлять в адрес поставщика электроэнергии данные о почасовом профиле потребления электроэнергии. Если такие данные предоставлены не будут, то поставщик электроэнергии будет определять стоимость электроэнергии расчетным способом: в первые два месяца непредоставления данных - по статистике за прошлые периоды, а начиная с третьего периода непредоставления данных - исходя из максимальной мощности потребителя.

Данная услуга поможет вам избежать штрафных санкций от поставщика ЭЭ.

Исполнитель снимает почасовки и сразу же передает в свой отдел балансов, исключены задержки.

Более подробную информацию по услуге можно посмотреть тут.

Ознакомиться со всем перечнем услуг, а также оставить заявку на выполнение работ вы можете на сайте или по тел. 8 (937) 475-11-15.

Перечень всех обновленных услуг можно посмотреть здесь:

Название услуги

1

Составление плана и оценка объема работ по подготовке полного пакета технической документации

2

Консультация по проектированию внутренних сетей электроснабжения

3

Разработка однолинейных исполнительных схем электрооборудования

4

Снятие профиля мощности в многофункциональных приборах учета

5

Оценка экономической целесообразности изменения клиентом ценовой категории

6

Оформление и согласование со сторонними организациями (в том числе с сетевой организацией) акта о балансовой принадлежности

7

Ускоренное заключение договора энергоснабжения



AccelloadAccelload