8 (347) 222-22-52 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)
8 (800) 775-20-15 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)

Башэлектросбыт открыл клиентский офис в городе Октябрьском

13 декабря 2019
1195

Новый офис расположен в просторном помещении на улице Чапаева, д.2. В офисе площадью более 100 кв. метров доступно обслуживание для физических и юридических лиц.

Открытие нового офиса прошло в торжественной обстановке, на открытии присутствовали глава администрации городского округа города Октябрьский Алексей Шмелев, генеральный директор ООО «ЭСКБ» Андрей Травкин, а также директор ПО «Октябрьские электрические сети» Сергей Вялков, директор ООО «Теплоэнерго» Андрей Купавых, директор ООО «Ролстрой» Радик Хисматуллин, директор ОАО «Жилуправление» Рим Багаутдинов.

- «За три года мы открыли в республике более 30 новых офисов. Удобство и комфорт для наших клиентов и сотрудников – это приоритет при открытии офисов» – отмечает Андрей Травкин, генеральный директор ООО «ЭСКБ».

 - «Условия обслуживания наших горожан улучшаются, и мы этому, конечно, очень рады. Новый клиентский офис большой, светлый, современный. Желаем компании «Башэлектросбыт» успехов и процветания», - сказал на открытии глава администрации Алексей Шмелев.

Ленточка перерезана и двери офиса гостеприимно открыты горожанам. Все собравшиеся смогли ознакомиться с новым помещением, оценить преимущества нового офиса. 



AccelloadAccelload