8 (347) 222-22-52 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)
8 (800) 775-20-15 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)

"Башэлектросбыт" открыл клиентский офис в Уфе

30 декабря 2019
2400

Уфимцы ждали открытия офиса "Башэлектросбыта" по ул. Менделеева, 122 с нетерпением и начали обслуживаться уже в первые часы работы офиса. Здесь в офисе площадью более 300 кв. метров доступно обслуживание для физических и юридических лиц. Для физлиц работает три окна, где опытные специалисты помогут с платежными документами, приобрести электротехническую продукцию, заключить договор электроснабжения и подключиться к сервису «Личный кабинет клиента».

Открытие нового офиса прошло в торжественной обстановке.

 «Переезд в клиентский офис в канун уходящего года, это не завершение проекта по реализации стратегии развития компании, а продолжение. Уфимцев еще ждут новые офисы с более комфортными условиями и в будущем году, —  отметил Андрей Травкин, генеральный директор ООО «ЭКСБ».  —  По сути дела, история развивается по спирали, мы вернулись теперь уже в собственный клиентский офис, который когда-то здесь размещался. Уверен, что вы оцените комфорт и сервис нового офиса».

 «Это здание я помню когда-то было Башкирэнерго, — вспоминает Наталья Скрипченко, инженер-энергетик УЖХ Кировского района. — Поздравляю с новым приобретением, желаю дальнейших успехов, процветания и развития!»

«Поздравляю всех с открытием нового клиентского офиса, вернее даже не «нового», а все возвращается на круги своя, говорит —  Азат Каримов начальник Юго-Восточный РЭС ООО «Башкирэнерго». Думаю, что появление офиса в этой части города позволит потребителям решить многие вопросы. Всем желаю здоровья и удачи в будущем новом году!»

Ленточка перерезана и двери офиса гостеприимно открыты горожанам. Все собравшиеся смогли ознакомиться с новым помещением, оценить преимущества нового офиса. 

Башэлектросбыт рекомендует ежемесячно снимать показания приборов учёта и передавать их гарантирующему поставщику с 20 по 23 число текущего месяца. Оплачивать электроэнергию необходимо до 10-го числа месяца, следующего за расчётным.

Передавать показания можно разными удобными способами:

- по электронному адресу клиентского офиса с указанием номера договора, адреса, даты снятий показания;

- в отделениях банков и АО «Почты России»;

- в клиентском офисе через специалистов или ящики приёма показаний;

- через оператора/автоответчик по бесплатному номеру телефона     8-800-775-70-77 либо просто через оператора по бесплатному номеру телефона 8-800-775-30-05.



AccelloadAccelload