«Башэлектросбыт» предлагает юридическим лицам получать платежные документы быстро и дистанционно!
Для этого необходимо прислать на электронный адрес:
Выбирайте электронный адрес в зоне своего обслуживания. Список электронных адресов для отправки контактов ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ www.bashesk.ru.
Территориальное отделение |
Районы |
Электронный адрес |
Телефон для связи |
Контактное лицо |
Центральное территориальное отделение
|
Бирский |
295-38-38 (доб. 29-72) |
Кузнецова Наталья Владимировна |
|
Благовещенский |
||||
Кармаскалинский |
||||
Иглинский |
||||
Архангельский |
||||
Кушнаренковский |
||||
Мишкинский |
||||
Нуримановский |
||||
Уфимский |
||||
Чишминский |
||||
Нефтекамское территориальное отделение
|
Аскинский |
8 (34783) 2-83-51 |
Вычужанина Надежда Николаевна |
|
Балтачевский |
||||
Караидельский |
||||
Татышлинский |
||||
Янаульский, г. Янаул |
||||
Краснокамский, г.Нефтекамск, г. Агидель |
||||
Калтасинский |
||||
Бураевский |
||||
Сибайская зона обслуживания
|
г. Сибай |
bashkurova_as@bashesk.ru |
8-34775-2-26-78
|
Башкурова Анна Сергеевна
|
Баймакский район |
||||
Зилаирский район |
||||
Хайбуллинсикй район |
||||
Октябрьская зона обслуживания
|
Бакалинский |
|
8 (34767) 5-68-00 (доб.4012)
|
Нугуманова И.З.
|
Благоварский |
||||
Буздякский |
||||
Дюртюлинский и г.Дюртюли |
||||
Илишевский |
||||
Чекмагушевский |
||||
Шаранский |
||||
г.Октябрьский |
||||
Туймазинский и г.Туймазы |
||||
Белорецкая зона обслуживания
|
Белорецкий район, г. Белорецк |
shageeva_ab@bashesk.ru
|
8-34792-4-81-64
|
Шагеева Анна Борисовна
|
Учалинский район, г.Учалы |
||||
Абзелиловский район |
||||
Бурзянский район |
||||
Стерлитамакское территориальное отделение
|
Аургазинский |
|
8(3476)37-90-85
|
Валитова Регина Маратовна
|
Гафурийский |
||||
Стерлибашевский |
||||
Стерлитамакский |
||||
г. Стерлитамак |
||||
Ишимбайский |
||||
г. Ишимбай |
||||
г. Салават |
||||
Северо-Восточная зона обслуживания
|
Дуванский |
|
8 (347) 295-38-38 (доб.6461)
|
Султанова Гульназ Салимьяновна
|
Кигинский |
||||
Белокатайский |
||||
Салаватский |
||||
Мечетлинский |
||||
Белебеевская зона обслуживания
|
Белебеевский |
|
8(34786) 5-99-05
|
Мусина Татьяна Александровна
Рахимзянова Светлана Равшановна
|
Альшеевский |
||||
Бижбулякский |
||||
Давлекановский |
||||
Миякинский |
||||
Ермекеевский |
||||
Уфимское территориальное отделение
|
Демский |
8 (347)295 38 38 (доб.28-26) |
Леонтьева Анастасия Викторовна |
|
Ленинский |
||||
Кировский |
8 (347)295 38 38 (доб.28-17) |
Малышкин Никита Евгеньевич |
||
Советский |
||||
Октябрьский |
8 (347)295 38 38 (доб.25-08) |
Миниярова Эльза Рафиловна |
||
Калининский |
||||
Орджоникидзевский |