Бураевский участок сменил адрес

25 декабря 2015
3110
Бураевский участок обслуживания потребителей Нефтекамского межрайонного отделения ООО «ЭСКБ» переехал в новый офис, который расположен по адресу: с. Бураево, ул. Ленина, 133/1.
С 25 декабря Энергетическая сбытовая компания Башкортостана  ждет граждан-потребителей электроэнергии в новом, просторном офисе. Здание нового офиса расположилось в центральной части села, в районе сосредоточения административных и культурных объектов Бураево.
Отметим, что в каждом из районов Башкортостана есть участки обслуживания потребителей, адреса которых можно найти на счете-извещении за электроэнергию или на официальном сайте ООО «ЭСКБ» http://www.bashesk.ru.
- Одной из приоритетных задач гарантирующего поставщика электроэнергии – Энергетической сбытовой компании Башкортостана -  является непосредственное и комфортное взаимодействие с потребителями электроэнергии, именно поэтому участок в селе Бураево переехал в центральную часть города с развитой транспортной инфраструктурой, - комментирует директор Нефтекамского межрайонного отделения Магасум Гареев.
Просторное помещение для  обслуживания потребителей расположено в центре с.Бураево. Для потребителей и персонала созданы принципиально новые условия: комфортный операционный зал, рабочие места оснащены передовым программным обеспечением. Здесь потребители смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, заключить договор.
Режим работы участка по обслуживанию потребителей: с 8.30 до 17.15, обед с 12.00 до 12.45, выходные дни – суббота и воскресенье.
Телефоны для получения дополнительной информации: Единый колл-центр 8-800-775-30-05 (звонок по России бесплатный).


AccelloadAccelload