ЭСКБ объявляет о старте акции «Подарки для надёжных»

25 сентября 2017
1375
ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» объявляет о начале ежегодной акции по розыгрышу ценных призов среди добросовестных граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию.  Уже  шестой год подряд ООО «ЭСКБ» устраивает масштабную акцию, принять участие в которой могут жители всей Республики Башкортостан. В этом году граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию, в качестве подарков ожидает современная бытовая техника. Для участия в акции достаточно:
  • оплатить потреблённую электроэнергию привычным для вас способом – через Личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru, в почтовом отделении или в любом банке РБ в период с 15 сентября по 15 декабря 2017 года;
  • не иметь задолженности перед ООО «ЭСКБ» за последние полгода;
  • быть старше 18 лет.
Участие в акции «Подарки для надёжных» абсолютно бесплатное. Подробные условия участия в акции можно скачать здесь. Лицевые счета победителей будут отбираться методом случайной выборки в присутствии комиссии из представителей ЭСКБ. Обладатели выигрышных лицевых счетов будут оповещены о своей победе по телефону или путем направления официального письма с поздравлениями. ― Акция «Подарки для надёжных» стала для нас уже доброй традицией, ― рассказал генеральный директор ООО «ЭСКБ» Андрей Травкин. ― Большая часть потребителей ответственно подходит к вопросу оплаты счетов за потребленную электроэнергию и эта акция дает нам возможность отблагодарить именно их. Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте гарантирующего поставщика электрической энергии в Башкортостане ― ООО «ЭСКБ»: www.bashesk.ru и у сотрудников клиентских офисов. Определение победителей состоится в срок до 26 декабря 2017г.


AccelloadAccelload