Как будут работать офисы ЭСКБ в День народного единства

2 ноября 2017
1210
Во время праздничных выходных в честь Дня народного единства клиентские офисы ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» не будут работать. 

В Башкирии 4 ноября объявлен выходным днем, поскольку День народного единства приходится на  субботу. 

В связи с этим 3 ноября работа клиентских офисов ООО «ЭСКБ» сокращается на один час.

В субботу, 4 ноября мы отмечаем День народного единства, поэтому 4, 5 и 6 ноября клиентские офисы ООО «ЭСКБ» не работают.

По такому же графику будет работать контакт-центр. Телефоны Единого контактного центра: 8-800-775-30-05, 8-800-775-70-77

Обслуживание потребителей и прием обращений через личный кабинет на официальном сайте компании будет продолжаться в обычном режиме, ответы будут предоставлены после праздников. Приносим свои извинения за возможные неудобства. 

ЭСКБ напоминает, что в период праздников потребители могут воспользоваться услугами сервисов «Виртуальная приемная» и «Личный кабинет» на сайте www.bashesk.ru. Так, например, в Личном кабинете на сайте ЭСКБ можно самостоятельно передать показания, сформировать счет-извещение и оплатить электроэнергию. Также на сайте размещена информация по заполнению счета-извещения и всех возможных способах оплаты потребленной электроэнергии.



AccelloadAccelload