Подведены итоги акции «Летом - без долгов!»

20 сентября 2018
884
«Башэлектросбыт» (ООО «ЭСКБ») и УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России» подвели итоги совместной акции «Летом – без долгов!». Для участия в акции было достаточно: ·    оплатить потреблённую электроэнергию привычным способом – через Личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru, в почтовом отделении или в любом банке РБ в период с 10 июля по 10 сентября 2018 года; ·    не иметь задолженности перед «Башэлектросбыт» за последние полгода; ·    быть старше 18 лет. Таким образом, каждый, кто добросовестно оплачивал потреблённую электроэнергию не менее 6 месяцев или за период акции зарегистрировал Личный кабинет клиента, автоматически становился участником.   В акции приняли участие более 250 тысяч граждан-потребителей со всей Республики. По итогам проведения акции комиссия определила, что только 20 тысяч из них выполнили все условия акции и могут принять участие в розыгрыше призов. «Главная цель этой акции – создание лояльной группы потребителей. Более того, мы постоянно совершенствуем качество нашего обслуживания потребителей электроэнергии, -прокомментировал генеральный директор «Башэлетросбыт» Андрей Травкин. - Ни для кого не секрет, что мы одни из первых в сфере ЖКХ Башкортостана сделали доступным онлайн обслуживание. И сегодня, клиенты «Башэлектросбыт» активно пользуются этим ресурсом». Согласно положению {ccылка на положение} о проведении акции, конкурсная комиссия «Башэлектросбыт» определила 25 обладателей призов:  
Наименование приза Ф.И.О победителя Адрес
1 Термос Кутлуев И. Р. Ермекеевский р-н, с. Кулбаево
2 Термос Зарубин А. В. Белорецкий р-н, с. Ломовка
3 Термос Губайдуллина Ф. Г. г. Салават
4 Надувной матрас Ахмадишин Р. Г. Бураевский р-н, с. Бураево
5 Надувной матрас Аржаев П. А. Бакалинский р-н, с. Бакалы
6 Мультитул Фаттахова З. Г. г. Туймазы
7 Мультитул Сафин М. Р. г. Уфа
8 Мультитул Алферова К. И. г. Уфа
9 Bluetooth-колонка Гилязова А. А. г. Уфа
10 Bluetooth-колонка Коноплев В. А. г. Уфа
11 Bluetooth-колонка Сухарева Е. Д. г. Уфа
12 Bluetooth-колонка Кучкарова З. А. г. Уфа
13 Bluetooth-колонка Минниханова А. А. Нуримановский р-н, с.Старокулево
14 Bluetooth-колонка Ильин А. Н. г. Бирск

 

Кстати, особенные призы компания-организатор подготовила для тех, кто в период акции зарегистрировал личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru и оплатит там потреблённую электроэнергию на сумму не менее 500 рублей.
Наименование приза Ф.И.О победителя Адрес
1 Плед Козлов П. С. г. Белорецк
2 Плед Некрасов Р. М. г. Октябрьский
3 Плед Маслова Е. А. Уфимский р-н, СНТ «Вишнёвое»
4 Плед Козлова Л.Ш. г. Уфа
5 Плед Лукина О.Г с. Нагаево
  Специальным призом было решено отметить владельца Личного кабинета, который в период акции совершил наибольший платеж единовременно. Им стал Тайсин С.Г. из села Жуково уфимского района.   Специальные подарки предусмотрены и для ответственных плательщиков, оплачивающих потреблённую электроэнергию на Почте России. 6-месячную подписку на издания Республики Башкортостан и сертификаты на получение страховой программы «Защита дома» получают:  
Наименование приза Ф.И.О победителя Адрес
1 Подписка от Почты России Андреев И. Е. Давлекановский р-н, х. Рауш
2 Подписка от Почты России Набиуллин Н. Ф. Альшеевский р-н, с. Раевский
3 Подписка от Почты России Зиннурова С. И. Стерлибашевский р-н, д. Учуган-Асаново
4 Сертификат Газизов И. Ф. Татышлинский р-н, с. Новокайпаново
5 Сертификат Галина Г. Ш. Илишевский р-н, с. Тазеево
6 Сертификат Кузнецова Т. В. г. Уфа
  «Башэлектросбыт»  поздравляет  победителей акции и благодарит всех граждан, принявших в ней участие. Надеемся, в следующий раз повезет именно Вам.       Пресс-служба «Башэлектросбыт», Анна Зиннатова Тел. + 7 (347) 295-38-38 доб. 2228


AccelloadAccelload