ООО «ЭСКБ» объявляет акцию среди пользователей «Личного кабинета клиента»

17 ноября 2016
3000
Энергетическая сбытовая компания Башкортостана с 17 ноября по 17 декабря 2016 года проводит акцию среди пользователей «Личного кабинета клиента» на официальном сайте ООО «ЭСКБ» www.bashesk.ru
Участие в акции – бесплатное. Для того чтобы принять в ней участие потребителям достаточно оплатить потребленную электроэнергию в «Личном кабинете» в указанный период, не иметь задолженности перед ООО «ЭСКБ» и быть старше 18 лет.
Каждый сотый потребитель, оплативший электроэнергию в период проведения акции и удовлетворяющий всем ее условиям, получит на счет 1000 (одну тысячу) рублей для оплаты счетов за электроэнергию.
- Энергетическая сбытовая компания Башкортостана развивает свои интерактивные сервисы для удобства клиентов, - говорит исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов. – Многие потребители уже оценили преимущества Виртуальной приемной и «Личного кабинета» перед очным посещением участка. Уверен, что данная акция увеличит число пользователей «Личного кабинета», которые убедятся в удобстве данного сервиса.
Победители будут оповещаться по телефону или путем направления соответствующего письма.
Подробнее узнать об акции вы можете на нашем официальном сайте или обратившись в ближайший офис клиентского обслуживания компании.
Положение о проведении рекламно-маркетинговой акции "Онлайн платеж на удачу!"


AccelloadAccelload