«Башэлектросбыт» отметил активных пользователей мобильного приложения «ЛКК ЭСКБ»

10 февраля 2021
496

Энергетическая сбытовая компания Башкортостана подвела итоги акции «Внеси 500 руб. предоплаты за январь и выиграй iPad mini».

В акции приняли участие 16522 клиента компании. Было разыграно 3 iPad mini с помощью генератора случайных чисел на основании порядкового номера, присвоенного лицевому счету абонентов. Ознакомиться с результатами проведения розыгрыша призов можно в группе социальной сети Вконтакте.

Генеральный директор компании «Башэлектросбыт» Андрей Травкин подчеркнул преимущества онлайн-сервисов. В прошлом году на первый план вышли бесконтактные платежи. Передавать показания электроприборов и оплатить квитанции без комиссии абоненты могут дистанционно – через приложение на смартфоне или в личном кабинете на сайте компании.

Еще раз поздравляем клиентов, выигравших достойные призы, а также благодарим за доверие к нашей компании и за участие в акции. И самое главное, призываем всех подключать личные кабинеты клиентов (ЛЛК) для того, чтобы своевременно передавать показания счетчиков, оплачивать квитанции без комиссии и быть в курсе всех акций.



AccelloadAccelload