4 марта в 11.00 в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция генерального директора ООО «ЭСКБ» Андрея Травкина

2 марта 2021
699

4 марта, в агентстве «Башинформ» состоится пресс-конференция генерального директора ООО «ЭСКБ» Андрея Анатольевича Травкина.

Тема встречи генерального директора ООО «ЭСКБ» с журналистами - «Вопросы высокого напряжения: отмена моратория на начисление и взыскание неустойки по долгам и его последствия, как не платить комиссию?»

Начало пресс-конференции - в 11.00 часов.

ООО «ЭСКБ» крупнейший поставщик электроэнергии в республике. Клиентами компании являются промышленные предприятия, имеющие стратегическое значение для развития республики, организации среднего и малого бизнеса, учреждения бюджетной и социальной сферы, население.

Разветвлённая филиальная сеть компании состоит из управления в Уфе, 10-ти территориальных отделений и 68 клиентских офисов. В «Башэлектросбыте» обслуживается более 1,683 млн граждан-потребителей и 47 тысяч юридических лиц во всех районах Республики Башкортостан. В штате компании 1174 высококвалифицированных специалистов.

Сегодня основной задачей компании является обеспечение потребителей надежным и бесперебойным энергоснабжением. В своей деятельности «Башэлектросбыт» ориентируется на обслуживание потребителей с предоставлением полного комплекса сервисных услуг с применением современных средств автоматизации, использованием информационных технологий и средств связи.



AccelloadAccelload