«Башэлектросбыт» дарит подарки за регистрацию в личном кабинете

8 - 24 октября 2018
6554

С 8 по 24 октября 2018 года «Башэлектросбыт» проводит акцию «Плати легко!» для пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» (ЛКК) на официальном сайте компании www.bashesk.ru. Главный приз акции – планшет Apple iPad.

 

Для того, чтобы принять в ней участие, гражданам-потребителям электроэнергии достаточно:

·         зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» на сайте «Башэлектросбыт» в период с 8 по 24 октября 2018 года;

·         не иметь задолженности за потреблённую электроэнергию в период проведения акции;

·         прийти на розыгрыш главного приза акции 25 октября к стенду «Башэлектросбыт» c 10:00 до 11:00 – на выставку «Энергетика Урала» в рамках Российского энергетического форума;

·         быть старше 18 лет.

 

Участие в акции «Плати легко!» - бесплатное.

 

Каждый потребитель, впервые зарегистрировавшийся в ЛКК в период проведения акции и удовлетворяющий всем ее условиям, сможет стать обладателем главного приза – планшета Apple iPad, дополнительные призы: электронная фоторамка и настольные часы будут разыграны еще двум победителям.

 

Розыгрыш подарков состоится 25.10.2018г. в 12.00 на выставке «Энергетика Урала» в рамках Российского энергетического форума (место № 2 в правом крыле павильона ВДНХ-ЭСКПО ул. Менделеева, 158).

 

- «Башэлектросбыт» развивает свои интерактивные сервисы для удобства наших клиентов, — говорит Генеральный директор компании Андрей Травкин. – Многие потребители уже оценили преимущества дистанционных каналов обслуживания, таких как Виртуальная приемная и «Личный кабинет клиента». Уверен, что данная акция увеличит число пользователей «Личного кабинета клиента», которые убедятся в удобстве данного сервиса.

 

Подробности в положении акции.



AccelloadAccelload